Константин Ушкал

Как могут по закону наказать подростка (14) за участие в групповом изнасиловании?

Интересует два варианта:

1 Групповое изнасилование малолетки без ее согласия

2 Групповое изнасилование с ее согласия.

Кореянка

В жопу трахнут его по закону гор.

Vika

По полной, учи (пора) УК РФ

Же
Женя

ээ.. это как вы представляете групповое изнасилование с её согласия??? ?
если было согласие то это просто групповуха, если согласия не было - изнасилование.
читайте статью Статья 131 ук. в даном случае это 131 2б от 4 до 10 или если не повезёт то 131 3в от 8 до 15

зы. за особо тяжкие преступления, к которым относится изнасилование, ответственность наступает с 14 лет.
но связи с кривизной законодательства, до 14 лет можно спокойно убивать, грабить и насиловать, если конечно не убьют потерпевшие

Да
Дарья

и в первом и в втором случае - убил бы нах.. . Но по закону 3-7 лет в тюрме для малолеток....

На
Настя

Что ты за придурок, если думаешь что изнасилование может быть "по ее согласию"??? Откуда столько тупорылых людей рождается? Это столько сбоев природы???

Пу
Пулат

Там много разных нюансов. Зачинщики получат больше. В Челябинске как-то 14-летний на 7 лет сел. Изнасилования с согласия не бывает.

Ев
Евгения

Наказан подросток будет в соответствии с санкцией статьи 131 УК РФ, а в качестве смягчающего обстоятельства будет несовершеннолетний возраст обвиняемого.
Изнасилование не может быть с ее согласия. В этом случае это будет половое сношение с лицом не достигшим 16-ти летнего возраста ст. 134 УК РФ, где будет наказано лишь то лицо, которому исполнилось 18 лет.

Nastya

Гг, на малолетку оформят его. На малолетке - под парашу с банкой сгущенки в жопе. Дадут женское имя и ложку с дыркой. Там "оно" отмотает срок и выйдет с гребешком на башне.

Ко
Конфеточка

согласие и несогласие малолетки- неважно, это очень субъективно и недоказуемо, к тому же изнасилование- это нарушение половой неприкосновенности, важен сам факт противоправного деяния. а накажут очень просто: отправят проветриться в колонию для несовершеннолетних преступников, а там с насильниками разговор короткий.

Ка
Катя

если по закону не накажут то родители сами разберутся со временем и намного жестче