Наталья Иванникова

Можно ли отказаться от фирмы которая ставит счётчики на воду.. ? как это лучше сделать..?

Завтра уже придут ставить счётчики. . а сегодня я наткнулась на чёрный список. . где прописывается эта фирма. .
ООО Эконом Сервис ул Беговая, 32.. в чёрном списке пишут что лицензии у них нет. . пройдите по ссылкам, если нетрудно. .
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=134659 .

счётчики бесплатно устанавливают. . как они говорят. . и что верить им..?

Юлия

А в чём, собственно, проблема?
Позвонить и отменить вызов, а придут - не открывать.
Чего миндальничать то? Клиент всегда прав!