Ай
Айгиз

люди как думаете сколько весит эта девушка, только пишите без оскарблений и без ничего лишнего

рост у нее 172

Лариса Калмыкова

чтобы на глаз определить вес нужно знать рост - на этой фотографии рост неопределим
75-80 если ее рост близок к среднему

Элина Герасимова

ну кг 80 точно есть

Р Сабиров

где то 110

Mary Leto

80-86?
Я просто не могу определять человека вес))

Оленька Маякина

Может 80-90? Плохо видно+черный стройнит

Алексей Кононов

Не, я понимаю что без оскорблений. Но это просто кашмар. Лично для меня. А тебе если хорошо. То я тебе сочу.... Ой.... Рад за тебя.

Юрий Мотр.

90 -100 киллограм, не меньше.

Екатерина

довольно много - около 85 +-5кг

Luna

что оскорблять-то? все прекрасно. весит, может кг 80

Роман Морозов

82 кг. У меня щеки надуваются когда вес превышает рост на 10кг.

Елена Богданова

думаю, 105 кг (± пару кг)

Подкорытов

Я просто не понимаю для чего надо эту загадку отгадывать? У дамы реально избыточный вес. Это видно не вооруженными взглядом по фото. Есть в интернете таблицы где можно узнать свой вес по возрасту и росту.