Nastya

Как думаете, высокие люди реже низкорослых подвержены лишнему весу?

Эрадж Иванов

Не видел высоких толстяков

Виктория Каста

мне кажеттся маложрущие обычно стройны. А так да высокие толстячки - редкость

Юл
Юлия

Я - 164/48 Подруга - 180/60 выглядит худее меня, намного! Распределяется вес по всему телу, а это печально.

Оксана Третьюхина

корреляции никакой нет. за высокий рост среди множества факторов отвечает больше всего соматотропный гормон (вырабатывается в гипоталамусе) , он же регулирует в том числе скорость роста трубчатых костей. так вот все мною описанное никак не влияет на лишний вес.

лишний вес в первую очередь от того, что человек много ест. и ВСЕ!!!! Яркий пример: конц. лагеря фашистской германии, ну где вы могли видет там толстяков.