Екатерина Романова

к чему снятся драки? при чем не определенно с кем-то, а со всеми подряд?

Два дня подряд снится что я дерусь с кем-то. . вчера: после школы, мы пошли играть в игру. . заключалась она в том, что надо бить всех, кто не из твоей команды попадается на пути, при этом куда то бежать. . Сегодня: снова с школой связанный сон-все ждали побоища, а на каком основании-непонятно, и тут на меня нападают, я дерусь, одерживаю победу (всегда побеждаю в драках, при чем с легкостью (во сне)) , потом опять дерусь с разными людьми. . в конечном итоге настал мир: -) но все равно тревожно как-то было. . ну не случайно же мне два дня подряд снятся такие сны: -) хотя раньше мне снилось только хорошее: -)

Екатeрина Иванова

хотите больше друзей или приятелей в жизни

На
Наталья

а кто сказал, что ваш сон плохой Видеть во сне драку - к неожиданному счастью. Вот если бы вы просто били человека - то это к потере. А ваши победы во сне снятся к тому, что и в жизни ваши недруги также будут повержены.