Руслан

Какие посоветуете цветы для малогабаритной квартиры, кроме кактусов, не большого роста чтоб были ?

Светлана Ерофеевская

колерия, маранта . строманта, бегония, пеларгония, кампанула ( жених и невеста ) , традесканция, фиалка, стрептокарпус . руэллия

Cвета Гурова

Есть продаже мини орхидеи. И места мало занимают и цветут долго.

Татьяна Корягина

мирт, фиалки, глоксинии, зефирантесы,

Ан
Андрей

Цикламен, Примула, Гортензия-они так красиво цветут. Из нецветущих-плющ, который украсит Ваши стены.

Ирина Панченко

Фаленопсис купите. Эта орхидея достаточно проста в уходе, не разрастается, цветет красивыми цветами и цвет держится очень долго (личто у меня до сих пор цветет с февраля) . Для однокомнатной как раз подойдет, если нет возможности завести много растений.