Ва
Вася

какие бывают межкомнатные двери, из каких материалов? что вы посоветуете ставить в большую квартиру или коттедж, кроме

чистого дерева?

какие практичней для состоятельных людей, для обеспеченного среднего класса, эконом класса?

Ру
Руслан

ну среднему классу пойдет допустим клееный брус +МДФ+ шпон редких пород дерева, легкие. заполненные бумажной сотой двери.

Эконом класс- примерно то же самое, но ламинированные пленкой под дерево.

ну либо МДФ, окрашенное красками.