Фаина Маткина

Наш щенок без прививок месяц назад потерялся. Нашли под досками (лежали они через родник).

Можно ли ожидать, что он подцепил блох? Иногда чешется. Боюсь за Грэйчика...

Но мы его вымыли, как только нашёлся. Он там целую ночь провёл 😢

Вы не так поняли: ) Он потерялся, месяц назад, на следующий день после пропажи нашли!

Денис Филатов

переживать надо не подцепил ли чумку и т д! а не блох! блохи это ерунда

Дмитрий Кондраков

конечно подцепил, купите препарат адвантейдж и обработайте и к вету желательно на осмотр

Евгения Михеева

Месяц прошел - жив и здоров, чего бояться-то теперь? Иногда все собаки чешутся. А блох можно увидеть невооруженным глазом, за месяц они расплодились бы в диком количестве.