Сергей

Щенка (2 мес. ) хотим на машине везти. Какие советы дадите?

Ан
Анна

не кормите перед поездкой! Нашего рвало всю дорогу, укачало

Рита

Не кормить перед выездом. А то мы своего везли, его всю дорогу рвало. Просто фу было какое-то...

Юл
Юлия

забейте в гугл ветеринарные клиники Казани, потом посмотрите каждую, что бы оборудования было побольше ( узи, рентген, лаборатория для анализов) посмотрите что бы у врачей высшее образование было, работали до поздна, на отзывы о клинике в инете сильно не смотрите, там что попало пишут. Позвоните узнайте какие врачи принимают сегодня и запишитесь, что бы не сидеть. Телефоны не забудьте с собой записать. С собой возьмите салфеток, тряпок легко впитывающих, миску обязательно и воду, игрушки какие нибудь, в идеале бокс для перевозки. Ну и не кормите конечно.

Ал
Алсу

в переноску, не кормить перед поездкой и все