Андрей Чижиков

Как сразу распознать жадного мужика ищущего только халявный секс?

Гу
Гузель

Если замуж не зовет, значит это и есть жадный мужик, который ищет халявный секс) С такими нужно быть жадной девушкой, которая тоже ищет халявный секс, чем не идеальная пара:?)

Инга

он будет тебе хорошенько по ушам ездить, а нормальное парни так себя вести не будут, будут нежности говорит, но не так, например ради секса парень тебе скажет что ты самая классная, божественна, такую как ты он никогда не видел и прочее. Главное он будет это очень часто говорить, но только когда ему нужен будет секс. И он будет от тебя открещиваться если ты начнешь говорить о любви и отношениях

Надежда

Мне вот тоже интересно.. .
А как распознать продажную женщину которая хочет подороже продать халявный секс?? ? :)))

Ан
Анастасия

А разве за это нужно платить???

Nastya

Очень просто, повстречайтесь 2-3 месяца и посмотрите как он себя ведёт. Попросите о чём нибудь-чтобы он Вас подвёз куда то, ещё попросите о какой то дружеской помощи

Ве
Вера

любой мужик ищет халявный секс) это природа) нужно найти лишь того кто хочет этот халявный секс только от вас и навсегда )))))