Иван Прасолов

какое крепление сделать для большой монстеры?

Олеся Тетёкина

У меня монстера очень большая, натягивали под потолком струну и к ней свободно подвязывали.

Раиса Козочка

монстера- лиана, можно для нее купить спец. палку ( продается в магазинах) , а можно сделать т. н. "моховой ствол" самому. найти подходящего размера. обернуть мхом. закрепить мох проволокой. воткнуть в землю и обернуть вокруг него стебель монстеры. у меня так, растение огромное. смотрится такая конструкция неплохо