Равиля Сафиуллина

капец после каждой тренеровки кружитса головка наверное давление падает что делать

Альбина Хаирова

головка у полового члена .. у вас скорее всего голова кружится, а это от недостатка кислорода при нагрузке. Подберите правильные тренажеры и снизьте кол-во подходов, лучше если тренер составит для вас индивидуальную программу, соответствующую вашему возрасту, весу, питанию..