Иришка Войнова

В курсе, в Китае с питанием как все плохо, одна химия?

Щас тут супер-мега умные нарисуються, так сказать реалисты. Что и у нас не мало продуктов с химией, но зато нашу хоть жрать можно и супы разноцветные пока не делают. Есть сырье пока, а без консервантов никуда. Там икру красную делают, порошок с какой то химией и пару капель какой то жидкости эти капли и будут заменять красную икру, так же рис из порошка тоже делается. Но люди почему там здоровые, живут долго не понятно почему

Юлия

в Китае еда нормальная.

Св
Светлана

В Китае очень высокая смертность от хронических заболеваний: диабета, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. И максимальная смертность у людей моложе 65 лет. Так что химия сделала своё чёрное дело.

На
Наталья

они экологию планеты убивают стремительными темпами.
мир еще ужаснется, когда узнает истинные причины и последствия экономического китайского чуда

Карнелия

в курсе.. к нам шлют одну отраву..

Вера

В Хабаровске все китайское