Вовчик Хакер

. чем выше оценка риска существенного искажения отчетности: 1)тем меньше аудиторских доказательств аудитору необходимо

. чем выше оценка риска существенного искажения отчетности:
1)тем меньше аудиторских доказательств аудитору необходимо получить в ходе процедур проверки по существу
2)тем больше аудиторских доказательств аудитору необходимо получить в ходе процедур проверки по существу
3) тем надежнее должны быть аудиторские доказательства

Антон Шептицкий

а я выбрала бы 2)

Анастасия Соколова

если квалифицированный аудитор, то 2 и 3