Азер Халилов

Что можно приготовить максимально быстро, чтоб на это не уходило полдня?

Адиль Саалиевич

филе курицы, мяса или рыбы. 5-7 минут максимум. пока жарится сделать салат: кочанный салат Айстерг + томаты + огурцы + лук + белый или розовый винный уксус + оливковое масло.

Александра Сидорова

я с утра потратила ровно час на приготовление полного обеда на всю семью) )
Одновременно поставила варить курицу и гречневую кашу. Закинула на сковороду зажариваться лук и морковку - в расчете на первое и второе. Почистила картошку для супа. Выключила кашу, отставила доходить под полотенцем. Две трети зажарки перекинула в кастрюльку, туда же сложила размороженную куриную печенку, залила ее сметаной, посолила и поперчила. Вынула курицу, заправила бульон картошкой. Теперь пора снимать печень, она уже готова.) ) Второе есть, гречка с куриной печенью. Как сварилась картошка, заправила суп квашеной капустой. Пока варится, снимаю мясо с куриных косточек, у меня спинка была, косточки в ведро, мясо - в кастрюлю. Утонула капуста - зажарку в кастрюлю, лавровый листик, и дать вскипеть. Теперь выключаю - и под полотенчико до обеда. В перерывах еще чайку успела попить, а Вы говорите - ПОЛДНЯ!!!!)))

Хасаншо Bobojonov

Потушите свежие овощи (мин 20 они тушатся) поджарьте кусочки свин шейки (10 мин), приготовьте салат из свежих овощей (еще мин 10),намойте черешни и клубники (5мин).... для ужина вполне вкусно, незатратно и достаточно быстро)))

Азамат Аликулов

на потивень ножки куриные приправа соль и в духовку. и свежый салат например томаты зелень масло соль

Наталья Ведищева

взять готовое можно, например есть очень вкусная мясная лазанья от сытоедов, ням-ням

Елена Кротова

макароны по-флотски

Ириша Аникеева

Пожарить рыбу-20 минут, за это время сварится картошка

Юлия Тимофеева

чебуреки с мясом готовые можно взять, на приготовление уходит 5 минут, только берите с натуральным мяском от чебуречье, чтоб реально вкусно было 😉

Kr
Krembaher

картофельную запеканку: нарезаете картофель кружочками, выкладываете на противень, сверху слой мясного фарша с приправами, слой картофеля, слой фарша, слой картофеля. заливаете сливками, посыпаете тертым сыром. 40 минут в разогретой духовке и ням-ням
если совсем быстро макароны с сыром и яичницу с помидорами

Александр Иванов

Открываем банку шпрот (качественную), всем-по куску хлеба. И помидорчик-огурчик. Лучше, чем Мистер Бин с луком1

Sex

котлеты готовые замороженные поджарить и макарон сварить или картошки, можно картошку фри замороженную покупать и жарить, и сосисок наварить . Пельменей можно сварить или вареников. Мне когда уж совсем ничего не хочется готовить - то пиццу покупаем, и просто разогреваем в микроволновке.

Евгений Рубцов

с вечера бульон свари

Ольга Филатова

рагу овощное, котлеты, свежие салатик овощной, окрошку, запечь куру в духовке