Ra
Rastaman

ваз 21099 кайбюратор не качает бинзанасос что может быть.

ваз 21099 кайбюратор не качает бинзанасос с бака, налил в бутылку бензин вставил шланг качает а с бака не хочет. что может быть??? в баке больше 20 литров.

Станислав Соколов

Где то подсос воздуха.
В бензопроводе рассохся шланчик.

Анастасия Васильева

шта?
иди в школу, выучи русский язык

Татьяна Афонина

шугюльме насос, насяйнике. . писнес сасать васдух трубе прахнил ф бахе

Александр Ким

Тряпочкой мокрой его накрой.

Сергей Щербаков

1 Неисправно реле бензонасоса. Находится в салоне возле коробки передач.
2. Сдох бензонасос.
3. Нарушена проводка
4. Иммобилайзер сдох. У него система отключения бензанасоса есть.
5. В замке зажигания контакта нет.
6. Сдох аккумулятор. (если лампочки теста и габариты не при повороте ключа в замке не отвечают)

Максим

Топоивопровод подсасывает воздух. Либо протерлась трубка или трещинка либо соединение шлангами негерметично. Компрессором дунь в обратку и смотри снизу!