Blondinko Net

нашим котятам неделя, глаза у них сначала открылись а потом снова слиплись. что делать???

Виталий Скрупскас

Нести к ветеринару !

Юл
Юлия

к ветеренару

Макс M@razm

Может грязь попала, если инфекция ветеринара вызывайте. Можете попробывать капли "Альбуцит" + "Тетрациклиновая мазь" (в любой человеческой аптеке есть) .
Я таким способ у бездомных котят глаза вылечила.
Этот рецепт нам ветеринар прописал, когда ещё у моей первой собаки был кератит.

Елена Басманова

Это бывает. Не переживайте. Просто промывайте им глазки теплой водичкой. коросточки не отрывайте, так можно кожицу повредить. Просто кошка видимо их не вылизывает, так что делайте регулярно умывание ватными тампонами чуть теплой водичкой.
Если это не поможет, то купите капли в ветаптеке, так и скажите для профилактики котятам.