И*
Иван *скарабей* Жучков

что это? есть всд. оно или что?

легла спать, прилично выпили. уснула на секунду и началось что-т... вспышки, какие быстрые резкие смены картинок неоновых цветов.
ода два назад делала ээг, мрт -все, вроде, норм. два г назад, т. к. на фоне интоксикации гриппом был эписиндром, но это неточный диагноз, опровергнутый эпилептологом. в детстве такие вспышки были. длилось долго, очень мучительно и исключительно во сне.

Ирина Никул

выпивка - та же интоксикация, насухую-то таких приступов не бывает?

Юлия

Видимо снижение судорожной готовности у вас таки имеется, и необходимо поумерить пыл в возлияниях, иначе токсическая эпилепсия придет в гости. Я имею в виду вторичную эпилепсию из за токсического поражения печени алкоголем.