Мария Репетенко

Вы верите в номера 3 шестерки? В их силу неудач, кто их носит у того горя и беды

Видел машину с номерами где 3 шестерки, там вся дверь в смятку и бока побитые. . Не просто так наверно, это число чета да значит

Сергей Пешехонцев

16 лет живу на 6 этаже в 66 кварти... аааа они тут

Melis Kimsanov

в 90е у меня на служебной машине был номер 6660 два раза меня в ней расстреливали ...как видишь живой

Илдар Ганеев

зато эти машины гаишники никогда не останавливают, плохая примета, говорят они))))))...

Евгений Бардюк

нет. вообще у меня по всяким феншуям счастливое число 6

Карина Герасимова

Ну не знаю.. . с такими уж прям реальными примерами, слава Богу, не сталкивалась, но чисто подсознательно я честно говоря, этого числа побаиваюсь....

Катерина Katesekret

Можно дурь наволить и на велике расшибаться, хоть 666 хоть любое другое от случайных ДТП НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!

Евгений Григорьев

Если такую машину и протаранил кто-то, то всяко это были не ангелы.)))

Владислав Шарай

не верю 🙂 имею среди знакомых два живых примера, всё это опровергающих 🙂