Звонов Олег

Эвтаназия - пора разрешать или еще нет?

Где разрешена:

Активная эвтаназия (врач вводит препараты) : Бельгия, Нидерланды, Люксембург.
Ассистируемый Врачом Суицид (пациент принимает сам) : Швейцария, США (штаты Орегон, Вашингтон и Вермонт)
а так же те страны где разрешена активная эвтаназия.

Как это происходит в Швейцарии показано в документальных фильмах:
(скачать можно на RuTracker.org)

Турист-самоубийца / Суицидальный туризм / The Suicide Tourist (2007, 2010)
Терри Пратчетт: выбирая смерть / Terry Pratchett: Choosing to Die (2011)

Катя Соловова

Я за эвтаназию, но в нашей стране, как всегда, все доведут до абсурда и найдутся люди, убивающие старичков ради квартир насильно..

Алексей Свиридов

Активная эфтаназия НИГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНА!!!