Марат

Нужнали запятая? Спасибо ВАМ большое!!!

Мария Евстафиади

Нет, запятая не нужна. Но если Вы хотите, чтобы "большое" воспринималось как уточнение, то можно поставить. В этом случае смысл фразы немного, но меняется: подчёркивается, что это не просто спасибо, а спасибо большое.

Александр Трахтибидох

Где, дорогуша? "Нужна ли" раздельно пишется, три восклицательных знака не ставятся в конце предложения, а "вам" пишется прописными в данном случае.

Сергей Кулинич

Кстати, нужна ли пишется раздельно.

Олег Тарураев

мимо нас... мимо нас пьяное солнце

Тихий Ужас

это не обращение, а местоимение, без запятых