Светлана Вершинина

Где найти обоснованное доказательство того что я сейчас не сплю, и все это реально?

Ма
Мария

Ущипните себя.

Дарья

ощущение падения. если ты падая касаешься земли(пола) и ничего не происходит то ты не спишь а во сне перед касанием ты проснёшься самопроизвольно. про "Начало" тебе верно сказали. хотя там он и застрял на последнем уровне сна но ты же не путешественник по снам)

Алена

Посмотри фильм "Начало"

Ян
Яна

Иногда мне кажется, что никак это себе не доказать.

Ни
Нина

Пописяй не снимая штанов.