Александр Александров

Что можно сказать о lдате 28.12.1983?

Сергей Концедалов

Имя: mmm mmm 28.12.1983 Дата: 28-12-1983 Время: 12:00:00 Место: Москва
* 27-й градус Рыб
Капризная, беспокойная, изменчивая судьба. Собственные ошибки приводят к печальному концу. Хорошо для творчества, плохо для самореализации.
* Асцендент в Рыбах. Солнце в Козерогео они слишком долго ждут большого счастья, не понимая, что оно обычно состоит из маленьких удач. Они не слишкомохотно идут на риск, они больше предаются надеждам.
* 20-й градус Тельца
Градус агрессии, интриг, больших амбиций. Характер завистливый и высокомерный, с большими претензиями, но малым результатом.
* 29-й градус Тельца
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
* 13-й градус Близнецов
Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.
* 16-й градус Близнецов
Градус рока - Неведение + стойкий период неудач.
* 29-й градус Близнецов
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
* 16-й градус Рака
Упорство, борьба, сопровождаемая успехом + неблагоприятное воздействие на других людей.
* 7-й градус Льва
Королевский градус - Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величавость. Сильная воля. Блестящее положение.
* 19-й градус Льва
Жизнь, полная борьбы и ученичества, которая не увенчается успехом.
* 27-й градус Девы
Отсутствие энергии, алкоголизм, пассивность, страх, нерешительность, гибель талантов, крах иллюзий + безжалостность к другим.
ЛУНА
* 27-й градус Весов
Доброта, сострадание, альтруизм, оптимизм, жизненная стойкость, долгожительство. Самонадеянность.
* Луна в знаке Весы
* 23-й градус Весов
Способности к естественным наукам и к медицине. Успехи на этих поприщах. Путешествия.
* 14-й градус Скорпиона
Открытость, склонность к эксцессам. Излишняя доверчивость, порой приводящая к несчастью.
* 2-й градус Скорпиона
Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.
* 1-й градус Скорпиона
Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.
* 20-й градус Скорпиона
Быстрый успех, почет, слава. Далекие путешествия. Опасность авиакатастроф.
* 26-й градус Скорпиона
Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.
* Венера в знаке Скорпион
* 11-й градус Стрельца
Хитрость и коварство, изворотливость, побеждающие силу. Парапсихология и магия. Это шарлатаны и фокусники.
Вообще это поколение склонно к восприятию космической любви и энергии коллективами, для него священны понятия братства и дружбы и сомнительны индивидуальная религиозность и духовное развитие.
* 13-й градус Стрельца
Скупость, материализм, привязанность к земле. Неприятности в жизни. Плен или тюрьма.
* 26-й градус Стрельца
Красноречие, легкость, авторитет. Роскошь, приобретение. Множество контактов и друзей. Увлечение искусством.
* 16-й градус Стрельца
Разбросанность, ошибки. Талант, не сумевший себя реализовать из-за бесполезной траты энергии.
* 29-й градус Стрельца
Глупость, беспочвенные пер