Олег

Что мне делать?? все меня бросают, я никому не нужна.. помогите

Елена Санатуллина

проверенные временем рецепты- минет и котлеты

Виктория Каста

Как тут поможешь?

Это к психологу.. он скажет - хватит ныть как дитя и вешаться на людей. , т. к. люди от этого разбегаются.

После этого Вам придётся работать над собой: учиться самой отвечать за свои поступки, самой решать свои проблемы.. самой быть сильной.. и тогда к Вам потянутся.. нытики. И вот когда Вы раздадите нытикам то, что сами задолжали, когда ныли - тогда найдёте себе достойных людей.

Или Вы хотите чтоб маг кадилом помахал и всё Вам было? Так не бывает, даже в сказках. Даже в сказках герои сами работают над своим характером

Люба

Нужно выйти из тумана магии.
Время лечит.
Всё будет хорошо.

Оля Трохинина

попробуйте отвлечься от поиска молодого человека, например заняться чем то что вам по душе (хобби) . парень сам появиться.
не думайте что найдете парня и он вас бросит. иначе-он вас бросит.
мысли-материальны. удачи.

Александр Сергеев

Проверьтесь на порчу у грамотного мага. Возможно в вас молодые люди не видят женщину а относятся как к другу. И вообще не надо быть нытиком, всего добивайтесь сами вам никто и ничего не должен. Будете целеустремленной настойчивой в своих начинаниях и все у вас получится.

Казимир Кристовский

Если у вас не складываются отношения вам стоит проанализировать что связывает внешне и внутренне тех к кому вас тянет, обычно люди начиная просматривать свои отношения быстро находят похожие моменты, затем стоит покапаться в своём внутренним мире и проследить откуда у вас такая тяга к негативным моментам в людях, ну а дальше просто убрать сей недостаток. Если вас бросают это ещё не значит что вы плохи, это может означать что нет ещё вашего человека.