Абабакир Самадходжаев

Какие нужны препараты чтобы вылечить аллергию на животных на слюну?

Михаил Хромов

Аллергия - неправильная реакция организма. Причина - неправильный обмен веществ. Начни питаться правильно и через три месяца от аллергии ничего не останется.
Только не слушай врачей, им здоровые люди не интересны, но интересны вечнобольные хроники, глотающие лекарства.

Альбина Самигуллина

у меня аллергия на котовью метку ничем не лечу