Нурали Садуллаев

Знакомство после травмирующей ситуации. Как решить задачу?

Суть такова лет 5 назад мы сидели с девушкой в кафе и с моим приятелем. Что то мне не понравилось и я сказал поехали своей девушке. Она ответила ты уходи а я останусь. В общем уже 5 лет один и когда возникает ситуация знакомства я в ступоре и в голове крутится ТЫ УХОДИ А Я ОСТАНУСЬ.

Al
Alеnka

не надо девушке отдавать команды и уходить. если вы куда то вместе пришли, то можно как то посоветоваться, объяснить. что не нравится. а не тупо командовать. как верной собаке

Елена

найти девушку, которая согласится с тобой пойти, а не останется с приятелем

Валентина

не зацикливайся на всякой ерунде