Сашина Настя

Вопрос житейский . Нужен ваш совет

Я узнала что жена родного брата моего мужа влюблена в МОЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) стараетса показать свое превосходство Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?
И еще невестка хочет чтоб мой муж стал кресным отцом ее ребенку который скоро родитса. Я очень не хочу потому как он человек ответственный и будет немного привязан этими обязательствами. Как отговорить мужа от этой миссии. Нельзя ж отказыватса Что делать?

S.
Strannik ....

Ни чем он привязан не будет. Какие там обязательства?
Скорее всего у неё проблемы в браке с братом твоего мужа, либо у вас более благополучно в плане финансов - вот и завидует. Жаловаться думаю не стоит - ты же уже большая девочка. А вот с кем стоит поболтать - так это с братом твоего мужа, только лучше серьёзно и прямо озвучить опасения, а он уже пусть думает что делать со своей женой.
Как вариант - можешь схитрить тоже и при удобном случае рассказывать ей как у вас всё хреново с вашим мужем - ну чтоб зависть пропала, и появилась у неё радость от чужих проблем - по типу, ну пусть у нас не очень, а у них вообще всё хреново...

Анна Груздева

упаси бог от таких родственничков!!

Екатерина Вдовина

А почему не поделиться новостью с мужем и приободрить свекровь? Я думаю ты ничего уже не потеряешь )))

Влад

надо рвать сразу отношения с такими родственниками... мои родители из-за всяких родственников часто ругались... не надо никого в семью подпускать... пошли они... такие родственнички....

Ан
Антон

просто я считаю так, нужно сесть и поговорить с ней один на один, и поговорить по душам, может она не так плоха как реально кажется, если не поймет то лучше обсудить это с мужем и принять решение вместе!