Александр

Сколько еще сможет прослужить авто с пробегом 110 000?

Собираюсь покупать ОТЕЧЕСТВЕННОЕ авто, БУ. За имеющиеся у меня средства получится купить автомобиль 2006 года с пробегом 100-110 000 (ВАЗ 2114-15, ВАЗ 2110). По вашему мнению, сколько прослужит автомобиль, если конечно и уход за ним нормальным будет? Сколько потребует вложений? Хотелось купить года на 2,потом продать за чуть меньшую сумму.

Елена Энгельман

Если нормально смотреть и нормально ездить еще столько же проедет без серьезных поломок. Особенность ВАЗов такова, что есть вероятность продать ее еще и за большую сумму.

Алексей Буянов

Будет служить только автосервису.

Катенька Петрова

Даже и не парься, бери и просто следи за ней вовремя, а не как остальные.. . Машина отличная и надёжная. Но у неё проблемы как и у иномарок - если ушатанная, то готовь деньги на ремонт

Дмитрий Шатров

Покупать ВАЗ б. у. можно, но очень рекомендую привлечь опытного автомеханика! В хороших руках авто будет служить долго и верно.

Андрей Чижиков

бери
я на мазде капелле проехал 500000км

Фатима Мамсирова

Прослужит и больше двух лет! лишь бы руки были.. . ну и конечно не много вложений потребует, зависит и от первого хозяина

Вероника Крэш

смотря как за эти 100 тыщ на ней ездили, в 80% к этому пробегу если собираешься следить за ней будешь каждые 2 недели в сервисе проводить! если забивать то может и раз в месяц, смотря как ездить

Яна

Таксисты умудряются на четырках накатывать до полного капремонта двигателя 600тысяч на двух грмах) , как будешь ухаживать так и ездить будет

Алексей Молчанов

ну 2 года поездите - только нужна диагностика двигла

Алексей Ивахненко

Дурью не майся.
Купишь тазик за 100 - столько же вложишся в нее ближайщие два года.
Для тазиков 100 000 км это уже рубеж когда вот вот наступит капитальный ремонт движка.
Не считая того что и ходовка изношена.
Советую за эти деньги купить Нексию или Логан .
Пусть даже у них пробег будет более 200 000 - все равно с менешими затратами откатаешь спокойно еще лет 5.

Улук Сыдыков

движёк может ходить до 250 тысячь без капиталки, другое дело, что ходовую нужно перетрясти.

Алексей Рудковский

Покупая ваз будьте готовы к постоянным вложениям даже если пробег будет около 50-60. Как бы вы старались и не вкладывали в нее ваз останется вазом!!!. Потерпите годок наберите средств и купите хотя бы недеорогую иномарку 2008-2009 года. раза в 2 меньше вложений и поломок + больше комфорта.

Лена Мишукова

да! если нормально смотреть и нормально ездить еще можно