Юлия Лобынцева

Кто такие нацисты? И как в наше время к ним относятся обычные люди?

Елена Малышева

Регина чудесно ответила, в отличие от предыдущих.. . эээ.. . людей.. .
Нацизм предполагает доминирование одной Нации и уничтожение других.
Национализм же - стратегия сохранения культурно-этнической целостности Нации.
И мотивация их в этническом противостоянии принципиально разная.
Ещё надо добавить, что Фашизм и Нацизм - идеологии несовместимые, Нацистская Германия из Всемирного Фашистского Конгресса была исключена по этой причине в 1925м году.

Анжелика Качалина

Нацисты, наверное, те люди, которые принимают только свою нацию. А другие люди их просто боятся!

Алексей Королёв

Люди с тупой идеологией, убившие миллионы русских и украинских людей . Таких никто не любит

Кирилл Суворов

уроды просто уроды....

Ан
Анка

существуют ли сейчас нацисты?? и проводят ли они эксперементы над людьми??

Дмитрий Лабзин

мы защищаемся от орд уебков которые кричали русские убирайтесь в свою Россию