Murderous

Пью напс, начались проблемы с эрэкцией

первый курс взял напосим (метан) от VERMODJE
1 день 1 закинул чисто посмотреть как будет реагировать тело
во 2 день 2 закинул и начал тамокс пить
сегодня опять 2 закинул, но беда вот в чем вчера я обнаружил что член отказываеться принимать нуждную форму стал мягким и неупругим... мож напс говно попался все же вроде должно быть наоборот короче по всяком случае подскажите кто знает что делать буду благодарен

Лю
Людмила

зачем тебе прирост массы, чел? просто качайся и много жри, и с членом будет все ок, от стимулирующих препаратов врятли будет круто, это я гарантирую. там есть свои побочные эффекты, а некоторые даже не прописаны. до тебя было еще много подобных вопросов и везде один ответ: МЕТАН ПРИНИМАТЬ НЕ СТОИТ. многие химикаты ведут к импотенции.

Миша Розов

бред, сам все выдумал. напосим никоим образом не влияет на потенцию уж тем более на 3 день. все проблемы в голове чувак.

Ал
Александра

А ты его на функционал сам проверял?
Возьми красивую молодую бабу, пусть она тебе сделает минет,
если не встанет, тогда, наверное, дело в метане.