Аня

Вот я очень много пью алкоголь (вино) , литрами пью! Как отучиться? Как бросить? Но и жму штангу 140 кг. Как так?

Я покупаю через день алкоголь (1 литр вина) . Но на тренеровках прогрессирую.
Всё по плану, и масса и веса идут.
Как это можно обьяснить?
Препараты не принемаю

5 лет так уже. Недавно анализы сдавал. Меня можно в космос запускать. Печень, сердце, почки - всё в норме (Тьфу тьфу).

Аксинья Ступицкая

вино можно, но в меру.

Анастасия Бердникова.

молодой еще, лет через 15 аукнется вино

Администратор Доктор

Если только вино и только качественное - то почему бы и нет? Раньше в Венеции, где питьевая вода была привозная и на вес золота, взрослые пили только вино. Только дозу необходимо малость урезать (до 250мг в день)

Дмитрий Каминский

чтобы отучиться -нужно понять, что то что с тобой проиходит в данный момент -это не феномен, ты не уникален. и в конце концов пойдешь по стопам такогоже образа жизни.
тоесть через несколько лет ты начнешь сдавать и в конце концов победит виною а штанга будет не в меру тяжела. и любой тренинг на фоне алкаголя будет давать только перетренерованость.
мышцы уйдут, появиться живот. ты же например знаешь, что люди все умирают в конце концов и бороться с этим невозможно. также и описаное мною-это факт.
и поэтому сила мысли о том что тебя ждет, и твое желание этого избежать должна быть сильнее чем желание пить. ВСЁ других вариантов нет.
либо у тебя это желание, либо то. бороться со своими желаниями не надо. ты же не заставляешь себя не курить, не колоться, биться головой об стену.
просто у тебя желание другое настолько велико, что всякое вредное тебе вообще даже в голову не лезет. сделай также лишним в своей жизни вино.
оно тебе не нужно.

Танюшка Козляковская

фучёные давно доказали что вино оно больше полезное чем вредное его пить даже беременным женщинам + процент алкоголя на много меньше.
например могу тебе сказать что какойто китаец пил всю жизнь вино и ел только рис прожил что-то типо 140+лет или 160 кароче сколько загугли его.
Листр вена мне кажеться уже перебор.. . лутше уменьш дозу так как я боюсь что может отразиться на синтазе белка.

Колян Голубков

до поры. потом усыхать должен

Алексей Коченов

В истории известны очень многие выдающиеся спортсмены которые спились. Через день литр вина - это алкоголизм.
Пока вы молоды вы будете прогрессировать, но если не остановитесь, то вино победит вас. А остановится нужно уже сейчас. Потом будет поздно, а если нет, то гораздо сложнее. Вы уже начинаете сами подозревать, что это не нормально. Это хороший признак. Если вас интересует как бросить, то могу дать совет который помог очень многим, но вам лично. На почту. Если хотите.

Ив
Иван

Сильный мужчина во всех отношениях. Попробуй в космос.

Александр Александров

ты пиздабол, 140 не выжмешь, не дорос еще

Паша Дергачёв

Просто смотивируй себя! Я лично уже почти 2 года ничего алкогольного не пью.. .а причина? Причина проста - я напился на НГ и чуть было не подрался. Потом сказал сам себе - нахер оно мне нужно! Займусь ка я спортом!
Личные убеждения тебя смотивируют лучше чем чьи-то слова, но мои убеждения подкрепились одним интересным видео http://www.youtube.com/watch?v=SA0dyUfg-Ms - Теория спаивания, посмотри...

Маруся ******

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------