Занятия спортом

Схема тренировок, чтобы пожать 140 кг от груди без химии?

Пока на раз доходил лишь до 115-120 кг
А 140 кг вес кажется уже конкретно расплющивающим как будто раздавит нахрен!

Обычно качаю раз в неделю грудь или раз в 8 дней.

Программа стандартная .Тренируюсь через день или через два.
1 день - грудь, спина
2 день - Плечи, ноги
3 день - руки
а свой вес какой? (ну и рост)
Baha Kulnazar
Лучший ответ
Алишер Хакимов зачем вам?
Это был вопрос.. типа помогите составить программу
5на5 два раза в неделю, вторая тренировка легкая одно упражнение-жим лежа с меньшими весами-в день рук
P.
Pofigist ......
Ни кто не поможет. Есть только один путь жать с мостом. Но что бы поставить технику нужен грамотный тренер и силовая рама
При каком собственном весе ты хочешь пожать 140 кг? вот в чём вопрос) можно и 240 кг жать натурально, но скорее и вес собственный будет под 150 кг и выше)
Азиз Ахроров
Алишер Хакимов в весе до 82,5 хочу. Сейчас вешу с жирком 81
Алишер Хакимов так примерно
Попробую своим опытом поделиться, после которого качалку забросил - результаты росли как на дрожжах. В студенчестве на секцию бега ходил, но из-за недостатка финансов питание достойное не мог обеспечить и рост результатов выражался в росте головной боли на больших скоростях. Когда пошел на качалку, то на питание денег хватало. На разминке примерно пол часа бегал на скорости 25 км/ч. Качалка во дворце спорта со стадионом. Захожу в зал и начинаю личные рекорды устанавливать. Ну не только личные, другие качки после меня перестали к штангам и тренажерам подходить. Качалка не фонтан и качки в перерывах курят, но тем не менее, прогресс просто впечатляющий. Я олимпийским чемпионом стать не стремился, а на унитаз работать надоело. Сейчас без всяких тренировок, чисто для удовольствия тяжести тягаю (даже штангу со станком для жима от груди прикупил, чтобы в качалку не ходить). Повторю, бег пол часа. А это на скорости. Чуть помедленней, так и бегать дольше надо. И питание. Организм из себя выделяет все необходимое для нагрузок. Если не восполнишь, то и нагрузки повторить не сможешь.
Алишер Хакимов Федя, ты дурак?" лол
полистай книжку муравьев- путь к силе. там много лифтерских циклов расписано . нужно строго соблюдать процентовку и выйдешь на желаемую цифру . только не нужно отсебятину изобретать . если там не указано качать бицепс- то не нужно качать . всё строго выполнять .
Алишер Хакимов слишком мало там написано