Занятия спортом

Можно ли пожать 150 кг лёжа? Без химии и спортивного питания. Без моста

за пару лет пожмёте. прочитайте книгу фалеева. там всё понятно написано.
Улбосын Forever
Лучший ответ
Захар Иванов Какую именно? А вы что пожали?
Улбосын Forever спорт питание не обязательно.но нужно есть в больших количествах овощи и зелень-круглый год.ну и натуральную белковую пищу.молоко,творог,орехи,мясо,яйца,рыба,курица,бобовые и т д
Виктор Быков Хомяк, увы никак он не пожмёт через пару лет 150 при весе в 75, да тем более по книге Фалеева.
можно если ваш вес около 100 кг.
Azat Nurzhanov
Захар Иванов А если 75 - 80 кг?
ООООчень долго ты будешь к этому идти. И дело не в химии и добавках.
Елена Краева
Несомненно. Я как раз до НГ попытаюсь осилить этот рубеж.
Лена Юртова
да. дней 15 назад пожал причем почти узким хватом без фармы и пита. и пусть не пи.. дят, что без химии и опы от дивана не оторвать .свой вес был 85 кг (сбрасывал рады эксперименту) сейчас где то 91.а вообще если с финансами все ок, то спортпит хорошая тема
Kasenov Raimbek
реально и я знаю таких людей. Правда вес у них побольше твоего будет.
Занимаемся СМТ.
Максим Попов
без спорт. пита не реально!
Захар Иванов Почему? А сколько реально?
Можно
Пожал 140 без препаратов и химии, свой вес был при этом 92.

150 тоже не за горами.

У каждого свои данные, я думаю для меня реально без фарм поддержки порядка 170 кг.

За вас никто не скажет сколько реально сможете пожать. Просто жмите и время покажет.
реально и больше жать! по программам протасенко и Муравьёва. толку с химии - перестал принимать - откат, сильно портит здоровье. по мне так те кто на стероидах- больные на голову люди. если им не давать препараты и адекватно поесть сдуются за месяцы даже с нагрузкой. то ли дело вчистую- медленно, зато устойчиво
Реально! Без химии и даже спецпитания. Но долго. зато сила не уходит даже когда перерыв большой! 41 год жму на раз 150. Мост вообще штука опасная без техники. Как раз чуть шею не свернул так увлёкся. Почитай литературу по пауэрлифтингу. Сила прибудет с нами )))))))
Зухра Сигизбаева Да, правда сам вешу 110 кг. учти это
Я занимался год, жал 115 кг, без химии и спортивного питания. Мостик был, но очень плохой, можно сказать что и не было. Уверен что если бы занимался ещё пол года где -то пожал бы 150.Так что всё в твоих руках.
Захар Иванов Как тренировался? Какие возраст, вес?