Занятия спортом

Кто-нибудь пробовал схему тренировок Сайтамы,

Мне вот интересно есть ли люди которые пробовали заниматся по этой схеме
100 отжиманий
100 приседаний
100 на пресс
10 км бега
Каждый божий день.
наивные чукотские и туркменские юноши и девушки. думают чтотак накачатся можно. а про каждый день уже не смешно даже. больше не значит лучше-организму бдет некогда востанавливатся не то что расти-быстро перетренированость наступит
Наталья Ясашнова
Лучший ответ
Діаночка Митуля эм я тренируюсь 40 дней для меня 100 этих приседаний преса отжиманий такие легкие
Вася Петров Ты дурачок, смысл тренировки в том, чтобы перебороть трудность упражнений, т. к. он не владел физ. подготовкой, для него упражнения были сущим адом, он несмотря на все препятствия делал эти упражнения каждый день, стремление стать лучше сломало его лимитёр -_-.
Нейля Ибырханова Надо не 40-30 дней а 20 лет
Если кушать больше чем сам сайтама и спать в норм условиях и побольше, то збс зайдет.
А то что он там мозг тренировал и питался не так много, так это аниме, что ты хочешь.
Тем более комедийное аниме.
Схема Сайтамы не столь сложная, в ней самое тяжелое — пробегать 10 км каждый день. И не идет речи о том, что эта схема "накачает" вас. Тренируясь по этой схеме можно стать сильнее и выносливее (!). Если достаточно спать и потреблять калорий, то можно каждый день тренироваться по этой (!) схеме (ИМХО). Сам тренируюсь по схеме Сайтамы, и легкие болели и всё тело, первый месяц самый тяжелый, а дальше всё идет, как что-то обыденное. Человек ко многому приспосабливается.
Юрий Писаненко Здравствуйте, я вот тоже тренируюсь, но без бега. Вы тренируетесь и с 10 км бегом? Расскажите где вы бегаете, по какому-то большому кругу или по растянутым маршрутам?
Ольга Лефтаева Тренируюсь по схеме Сайтамы
Сегодня уже 11 день пошел, только икры болят.
Чувствую себя отлично, бегать по 10 км нравится, хоть и до 7 пота дико сложно. Бегаю по дороге туда обратно по 5 км.
Какое восстановление ???он кушал всего 3 раза в день из этого 1 раз завтрак бананами! и всЁ спал летом в духоте без кондитера зимой без батарей )
Вполне возможно! Но решать для себя каждому.

Для примера посмотрите на человека, который с низкой физ подготовкой взял и начал отжимался каждый день 500 раз в течение месяца! (конец счастливый)

https://www.youtube.com/watch?v=EZBQ5s4Gnz8&app=desktop
Tanya Loginova
не разу ...