Mike

Как вы считаете Погубит ли нас Интернет?

Колян

Не разумное просиживание погубит

Елена Пастухова

уже!!!! Мы, все кто сидим здесь и проводим большинство своего времени в компьютере, уже потерянное поколение! ! А дети наши ещё потерянее будут!!

Вера Дунаева

Если наши дети продолжат в том же духе что и сейчас, сутками за компьютером, то не просто погубит, а уничтожит все население, так как будет деградация общества и личности

Mihail

да. как наркотик. знаю что погубит, ну пофиг

Анна Беспалова

Каким образом тока...

Елесей Довыдофф

Сомневаюсь, что источник информации, может нас погубить.

Саня Заец

Нет. Человек способен приспособится ко всему и выживает в любых условиях.

Вадим Ковалев

Спроси у американцев это у них там разные терминаторы воюют. Мне по барабану интеренет могу просидеть часов 10 кряду могу и по недели не заходить. Зайду проверю на вирус и по шел он в жопу этот интернет.

Artem

Что нас губит:

Инок |Moнолит|

Тех, кто тратит на соцсети все свободное и несвободное время - вполне может быть. Но их и другое бы погубило, свинья грязь найдет.

А я регулярно работаю удаленно: настраиваю, администрирую, оптимизирую базы данных. Мне интернет помогает денюжку зарабатывать. Таких как я - вряд ли погубит. Скорее обогатит 🙂

Евгений Зарубин

интернет опасен для детей втягивает подростающее поколение в свою паутину как паук