Виталий Логвиненко

Помогите найти доноров со 2ой положительной группой крови в г. Рязань? ОПЛАТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Срочно нужна кровь!! ! В Рязани!
Помогите найти доноров со 2ой положительной группой крови в г. Рязань? ОПЛАТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
8-906-543-59-58 Татьяна

Арина

попросите студентов, они молодые - здоровые и сразу большую группу можно найти. можно еще в организациях клич кликнуть, тоже, где группы. можно неформальные группы - байкеры, н-р. они часто кровь сдают.

Ел
Елена

Обратитесь на сайт Подари жизнь, они помогут с поиском доноров

Сергей Пересниченко

Второй A(II) группе крови также для переливания подойдет первая О (I).