Надежда

Уберает волосы с вещей во время стрики.

Посткажите пожалуйста! У меня дома кот и кошка, волос очень много, если постираешь белую простынь то она как зебра, вся в волохах. Валеки и скотч сильно муторно и долго. Есть ли средство или что либо ещё, что можно положить в стиральную машину и оно соберет все волосы во время стирки с вещей. Заранее благо: дарю.

Сергей

В некоторых моделях автоматических машин установлена функция удаления шерсти животных с одежды. Но, по большому счету, в эту функцию входит бережная стирка и дополнительное полоскание. Если машина не оборудована такой функцией, есть другой выход – включать режим полоскания дважды. А уж если пришла пора постирать коврик домашнего любимца, то предварительно его необходимо почистить щеткой или прополоскать.