Инна Соловьева

Не пропадут ли результаты тренировок при отдыхе 1-2 дня?

Я занимаюсь гиревым спортом каждый день, и если я не позанимаюсь в определённый день так что не устаю, у меня сразу в голове появляются мысли, что если я не буду на износ тренироваться то потеряю все результаты... и из-за этих мыслей появляется чувство что я "сдулся"

Людмила Черпалина

Ты не гиревым спортом занимаешься, а онанизмом под названием "Пампинг"

Андрей Тарасов

ты долбоеб настояший. Наоборот без отдыха ты потеряешь свои результаты!!!

Антон

так мышцы не вырастут нужно пегерывы делать

Гена Тестов

есть такое понятие - перетренированность. поврежденные на тренировке мышцы нуждаются в отдыхе, в противном случае результата ты не добьешься, а силы тупо израсходуешь. так что, отдыхай на здоровье.