Igor Sirbu

Очень странно слышать от некоторых атеистов здесь, которые не верят в Бога все сверестественное,

"Миропомазание совершается сразу после крещения, и человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют (причём абсолютно справедливо) «печатями дара Святого Духа» . С помощью миро (которым, кстати, мажут покойников) печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. При каждом мазке священник говорит: «Печать дара Духа Святого. Аминь» . Печатями закрываются окончательно предыдущие два энергетических центра, и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации, нежелательной для церкви. "

То есть воспринимают только материальное, но в то же время верят, что если священник нарисует младенцу крестик на лбу, он остановится в развитии как личность?
Как понимать такое двойное восприятие?

Полина Тарасова

Это ерунда, покажите мне "атеиста", который такое сказал. Дело не в крестике во лбу, а в ерунде, забиваемой через органы слуха.

Ко
Константин

немного нас не поняли! если на млоденце поставить крест, это не повлияет на его ум, а вот то что он определен в какую то религиозную систему, и с детства будет в ней вариться, то конечно его разум в дальнейшем затуманится!

Светлана Sova Соловей

церковь не приемлет понятий "энергетические центры"))))

Паша Прокопенко

Андреич ну вот такие они черти

Наталья Мамедова

Может подмазаться хочет и ЛО получить?)

Анна Малышева

это НЕ атеисты так говорят, а либо язычники, либо эзотерики...