Александр Матвеенко

Что будет если два ребенка не пристегнуты?

Одному ребенку 1,3 годика, другому 12,что будит если остановят менты? какой штарф?

Елизавета Иванова

Странные люди - Штраф может быть самый максимальный - ценой их жизни! Думайте .

Елена Лайм

Детей на штраф стоянку

Валерия Корзенникова

По 500 за каждого (в том году было) Одну мамашу за троих сразу "обули"! Она пыталась возмущаться а ей Закон показали! Она ТАК удивилась!!!

Марина Негожина

500 руб водиле, дети под статью не попадают в связи с малолетством.

Людмила Крючкова

при хорошем лобовом ударе /свыше 68 км/ч при котором тестируют авто/не пристёгнутые человеки вылитают из лобового стекла без признаков жизни. стоит пристигнутся?