Евгений Воронцов

стоит ли обжаловать постановления на не пристегнутый ремень, если док-в у инспектора нет, только визуально

Елена Burtovaja

судья скажит-нет оснований не доверять инспектору
а ты что скажишь?? ?
...
те еще и ложные показания пришьют)))))

Да
Дарья

ну, разве что у тебя есть пяток независимых свидетелей и ты готов идти по инстанциям до верховного суда.

Анна Адылова

Алексей Золотов прав
проверено

Ти
Тимур

дпсник должен предоставить доказательства вашей вины-вашего нарушения, вы не обязаны доказывать невиновность, не предоставление в суд доказательств подтверждающих вашу вину трактуются в вашу пользу. вы невиновны. есть в законе такой пункт. "Административным кодексом РФ установлена презумпция невиновности. И с точки зрения Кодекса об административных правонарушениях, водитель не обязан доказывать свою невиновность, напротив, инспектор ДПС должен доказать вину водителя. "

Наталия Кудинова

А чего обжаловать, если ты реально был не пристёгнут? Врать кто тебя учил???

Андрей Олешко

Это как-же инспектор без документов на дежурство вышел, у него даже удостоверения с собой небыло?

Алексей Богданов

Дело выеденного яйца не стоит. Всего-то 500р.

Иван

если на самом деле был не пристегнут и нет совести, то можно обжаловать, а если совесть еще есть, то заплати штраф и живи спокойно

Анастасия Крутова

Если времени полно и делать не хер-то вперёд! Суды, суды, суды...

Мария Шмелева

Если вы сможете доказать, а, минимум, два свидетеля подтвердить, что инспектор слепо-глухо-немой, то - да.

Аkram Zaidov

Инспектор ДПС может выявлять нарушение как с помощью технических средст, так и ВИЗУАЛЬНО,