Катюшка

как доехать до сервиса, затем до места техосмотра с просроченным техосмотром?

Алеша

Легко! сейчас на дороге ДПС не проверяет наличия Т.. О!

Павел

можешь смело ехать.
p.s. при не дай Бог дтп возможны проблемы со страховой компанией

Ки
Кирилл

попал в дтп - в страховой попросили ксерокопию техосмотра
его, естественно не было)
оперативненько, заплатив, сделал
принёс - его даже не посмотрели

Руслан

б. . .я 3 года езжу на просроченных транзитах и год без прав, а ты не можешь 300 метров без тех осмотра проехать?? ? че за .. я в шоке

Владислав

обычно. нафиг ты кому нужен его у тебя проверять будут. Да уже, как ты дожил до совершеннолетия если такой пугливый?