Виктория Наезжая

Нагревание компьютера

Вообщем, чуть напугало нагревание компьютера... раньше такого не замечалось. Нагревается только при игре в battlefield 3.видеокарта geforce GTX 580.Процессор intel core i7.Насколько это страшно? Можно как нибудь этого избежать?

Маргарита Макшакова

Не страшно, если в пределах допустимой температуры.
Нагревается под большой нагрузкой.
Если раньше не было — чистить от накопленной пыли радиаторы, проверять исправность кулеров.. . Термопасту менять под радиаторами.

Оля Семёнова

проц i7 а видеокарта 580 - странный выбор .
вот поставь доп охлаждение