Алина Ерёмина

Нагревание системника

Купил вчера комп.
Intel core i5-3450 3.10 Ghz
msi geforce gtx 660
озу 8 гб

И вот проблема. Во время игр системный блок начинает шуметь и его температура доходит 79 градусов и крышка нагревается. Это разве нормально?
Если лазить в инете то темпер. 45 градусов

Сергей Мартыновский

Может куллера внутри нет? Или еще что то с ним?

Бонна Ивентовна

Чувак это пиздец, неси назад, но никто из-за 79 не возьмёт.. .
Пс. Эвил Гост, ты думай что говоришь, без кулера это 90 градусов в простое, запускаешь браузер - вылет.

Оле Лукое

Как определили, что крышка системника 79 градусов? Какая тогда температура процессора и видеокарты?

Сергей Кузнецов

79 градусов для ЦПУ и ГПУ под нагрузкой это норма
системник и у меня теплый, его нагревает блок питания

Людмила Filippova

смари с зади вентилятор. должен на выдув быть

Алексей Клочков

79 для видеокарты еще норм а для процессора высоковато. У меня видеокарта больше 59 никогда не поднималась (асус джифорс 660)

Анна Боровкова

79 для видюхи 660 это много, у меня такая же, в напряге она даёт 62 градуса максимум