Пётр Дармограй

нету выносливости никакой... а хотелось бы) может упражнения есть какие:?

Тарина

Всё гениальное- просто. Бег в любом виде.

Азат

Кардио нагрузки: бег, вело, гребля

Ай
Айгуль

ну не сиди за ПК ---иди на улицу! Не лежи перед теляиком ---иди в бассейн! Не ешь фаст фуд ---ешь овощи и фрукты! Не спи до 12 дня ---с 9:00 делай зарядку!

Е*
Евгений ****

Попробуй бег + на лесницах постоянно поднимайся, никакого лифта . Можно на возвышености забиратся

Вера

креатин

Темкинъ Temkinn

дело в том что если ты плотный (толстый) то тебе это будет даваться очень трудно, так как худые люди могут бегать и не уставать вообще, потому что у них мышечные волокна короткие, тебе больше тогда пойдут силовые тренировки, ну если хочешь выносливость тогда бегай как можно чаще, занимайся плаваньем ну вообщем кросфит (кардио тренировка )