Лилия Степанова

Можно ли есть (делать шашлык) мясо дикого волка (допустим в горных лесах)?

Хочу отправиться в одно хорошее местечко в горах на охоту, но дело в том, что группа набирает обычных охотников на уроки выживания. В том месте очень много волков, вечером воют и их слышно очень сильно) если вдруг еда закончится, а волки то останутся

Абдылазова Омуркан

смотри чтобы они тебя самого на шашлык не пустили

Яна Верховцева

Если дело будет заключаться в выживании, то есть волка можно, но мясо должно быть хорошо проварено, так же как и мясо кабана, медведя. Они могут в мясе иметь паразитов смертельно опастных для человека. Так что шашлык исключён.

Tatiana Subbotina

можно есть но псиной будет вонять

Надежда Приходько

можно, но не вкусно. из медведя шашлык, кстати, тоже так себе

Timur Chik

Эхинококк.. . Так что котелок берите, Дмитрий дело говорит...

Кармен Кинтеро

Если не запрещено - значит можно.