Алёна Свиридова

в согласии выезда ребенка за рубнж была допущна ошибка

была допущена ошибка в дате рождения матери натариус зачеркнул ручкой и написал что прошлая цифра была неверной а нынещняя правильная. Можно ли так? Не будет ли проблем при выезде?

Ира Ситникова

На разрешения на въезд смотрят далеко не поверхностно, особенно в свете событий и скандалов последних лет. Особенно если разговор о ЕС или США. Но нотариус имеет право исправлять. Должна быть только виза нотариуса в исправлении. Так что проблем не будет.

Ирина Павлова

Никаких проблем не будет. На разрешения на выезд всегда смотрят поверхностно.