Анна Пучинова

по утрам после того как проснулся часто поболивают мышцы но тренеровался два дня назад

по утрам после того как проснулся часто поболивают мышцы но тренеровался два дня назад через пол часа боль уходит как и ее не было в чем проблема

Ел
Елена

Это хорошо, значит правильно потренировался и получил достаточное кол-во микротравм, даже самым маленьким мышцам, чтобы полностью восстановиться и уйти в сверхкомпенсацию требуется в среднем не меньше недели, так, что, то что они болят через пару дней это вполне нормально.

Ан
Анна

у меня тоже самое (когда неделю не занимаюсь спортом, а потом вспоминаю про него) , но через пару недель всё проходит.