Александр Хаманов

5 сон снится девушка которая мне очень нравится

5 сон снится девушка которая мне очень нравится, мы отлично проводим время во сне как парень с девушкой, но на яву мне очень и очень тяжело, потому что ей всё равно на меня. Пожалуйста подскажите что делать? ?
Как прекратить сны? Как перестать любить девушку?

Га
Галина

цветные сны, в медицине считается отклонением психики, чем ярче и чаще сны, тем большим стрессам и переживаниям вы подвержены.
Перестать девушку любить вы сможете когда сможете, никто сердце вырезать не сможет вам. И водкой не зальешь, потому вам стоит либо показать ей ваши стороны которые ее заинтересуют, либо забыть ее. Просто игнорить в душе, отречься.
P.S. Меньше переживайте!

Нинок

Слушай! Не будь слабаком! Любить - это нормально. Докажи девушке, что ты мужик в конце концов! И сам будешь рад, и любимую осчастливишь. Вам всем пинок давать под зад что ли надо давать всегда? Такие все нерешительные стали, кошмар!!

Татьяна

не спи и полюби парня. вот ответ на 2 твоих главных вопроса.

Анна

лучшее средство - алкоголизм !