Марина Марина

Когда человечество победит смерть?

Юлия Зверева

Никогда, потому как в таком случае сама жизнь теряет смысл.

Светлана Толкунова

Надеюсь, что никогда! Иначе куда будем деваться, бессмертные?

Фаина Маткина

они ее победят тогда когда поймут что вообще такое смерть ( этого еще не кто не знает )

Денис Ермошкин

На данном этапе вряд ли. Вот лет через 300...может наука и медицина договорятся и что-нибудь придумают

Татьяна Швайгер

когда умрёт

Надежда

Никогда, это закон природы

Кристина

никогда, это и не нужно, иначе перенаселение, убийства не нужных, приносящих мало пользы, людей, пусть просто научимся бороться с болезнями, а старость пусть приходит, только пускай не слишком торопится....

Максим

Может появятся такие технологии но жизнь тогда теряет смысл!

Семён

Наша планета мала для безсмертия.